Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Американцы и россияне отметят столетие первого матча по бейсболу в России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Бейсбол в России по популярности пока значительно уступает другим спортивным играм. Однако, как выяснилось, его история здесь насчитывает уже почти 100 лет. И именно вековому юбилею первого бейсбольного матча на российской территории посвящена серия мероприятий, которую представители США и РФ планируют провести в 2011 году в рамках двусторонней президентской комиссии по сотрудничеству...</p>

9:5629.12.2010

Бейсбол в России по популярности пока значительно уступает другим спортивным играм. Однако, как выяснилось, его история здесь насчитывает уже почти 100 лет. И именно вековому юбилею первого бейсбольного матча на российской территории посвящена серия мероприятий, которую представители США и РФ планируют провести в 2011 году в рамках двусторонней президентской комиссии по сотрудничеству.

Первый в России бейсбольный матч в 1911 году провели военные моряки с американских кораблей "Северная Каролина" и "Канзас". В рамках празднования векового юбилея, как ожидается, "американская дипломатическая миссия в РФ планирует направить группу российских бейсбольных менеджеров и тренеров для прохождения весенней практики в США", сообщили в госдепартаменте США.

В американском дипломатическом ведомстве сообщили, что в ходе поездки представители российского бейсбола ознакомятся с опытом организации целого ряда детских бейсбольных лиг в США, а также "смогут установить контакты с различными американскими структурами", включая Главную бейсбольную лигу, передает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
https://winrating.ru/blog/kak-vyigrat-v-fonbet-poleznye-rekomendacii
Все о ставках на спорт на сайте bettingcafe
Наверх