Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Анатолий Борозна на чемпионате мира по кикбоксингу завоевал бронзовую медаль

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Уссурийский кикбоксер <b>Анатолий Борозна</b> на чемпионате мира по кикбоксингу завоевал бронзовую медаль в личном зачете и помог победить сборной России. В Ялте завершился чемпионат мира по кикбоксингу, в составе сборной России выступал сильнейший кикбоксер среди профессионалов на ДВ, чемпион Евразии-2000 уссуриец Анатолий Борозна. В четвертьфинальном бою приморский тяжеловес успешно справился с хозяином соревнований, украинцем, однако в полуфинале уступил югославскому кикбоксеру...</p>

9:4006.10.2003

Уссурийский кикбоксер Анатолий Борозна на чемпионате мира по кикбоксингу завоевал бронзовую медаль в личном зачете и помог победить сборной России. В Ялте завершился чемпионат мира по кикбоксингу, в составе сборной России выступал сильнейший кикбоксер среди профессионалов на ДВ, чемпион Евразии-2000 уссуриец Анатолий Борозна.

В четвертьфинальном бою приморский тяжеловес успешно справился с хозяином соревнований, украинцем, однако в полуфинале уступил югославскому кикбоксеру. Как рассказал его тренер Андрей Подоплелов, Борозна проиграл югославскому сопернику, получив два штрафных очка за удары ниже пояса и после гонга. Именно этих двух очков не хватило для победы в поединке, в котором Борозна вел со счетом 10:9.

Тем не менее, бронзовая медаль Анатолия Борозны помогла сборной России занять первое место на чемпионате мира в командном зачете. Дело в том, что Россия и Украина набрали равное количество золотых и серебряных медалей, и очки команд подсчитывали по большему количеству «бронзы». В результате Россия на чемпионате мира по кикбоксингу заняла первое место, Украина - второе, а Белоруссия третье.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх