Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Эстафета Победы прошла по территории Чукотки

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Военнослужащие Северо-восточного Управления береговой охраны ФСБ России пронесли главный символ эстафеты – памятный кубок – по территории Чукотского автономного округа. Эстафета побывала в селе Лаврентия и на самой северо-восточной заставе России на острове Ратманова. Накануне эстафета прибыла в Анадырь...</p>

10:1604.03.2010

Военнослужащие Северо-восточного Управления береговой охраны ФСБ России пронесли главный символ эстафеты – памятный кубок – по территории Чукотского автономного округа. Эстафета побывала в селе Лаврентия и на самой северо-восточной заставе России на острове Ратманова.

Накануне эстафета прибыла в Анадырь. Как ранее в Лаврентия и на острове Ратманова, в столице округа прошло торжественное мероприятие, посвящённое 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Пограничники поздравили ветеранов и участников войны, провели митинг и праздничный концерт с участием ансамбля песни и пляски пограничного Управления.

Чукотка – лишь часть большого пути. Эстафета Победы пройдёт вдоль границ всех государств, входящих в СНГ. Стартовала эстафета по двум маршрутам: от государственных границ республики Беларусь и Мурманской области.

Сотрудники Северо-восточного Управления береговой охраны ФСБ России приняли эстафету от новосибирских пограничников. На Дальнем Востоке к акции присоединились заставы, расположенные в посёлке Тикси, городах Якутск, Магадан, Анадырь, поселке Лаврентия.

Вчера эстафета отправилась в Петропавловск-Камчатский, далее к мероприятию присоединятся другие заставы России. Завершится эстафета девятого мая в Москве, на Поклонной Горе, сообщает сайт Чукотского автономного округа.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх