Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Авиамодельный спорт. Первые итоги кубка России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Подведены первые итоги кубка России в классе моделей "Воздушный бой". По результатам пяти этапов вперед вырвались два представителя алексинского клуба "АВИОС" - мастер спорта <b>Александр Белов</b> (12 очков, первое место) и мастер спорта международного класса <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D1%88%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2" target=new>Александр Шалаев</a> (11 очков, второе место), третье место делят <b>Дмитрий Дущенко</b> из "АСК МАИ" и <b>Евгений Фаддеев</b> из Владивостока - по 10 очков...</p>

10:4209.03.2007

Подведены первые итоги кубка России в классе моделей "Воздушный бой".

По результатам пяти этапов вперед вырвались два представителя алексинского клуба "АВИОС" - мастер спорта Александр Белов (12 очков, первое место) и мастер спорта международного класса Александр Шалаев (11 очков, второе место), третье место делят Дмитрий Дущенко из "АСК МАИ" и Евгений Фаддеев из Владивостока - по 10 очков.

Игорь Трифонов, змс, вице-президент ФАС России: "Из прошедших этапов самыми сложным, безусловно, был Екатеринбургский, как по конкуренции - в нем приняли участие 50 экипажей, так и по климатическим условиям - морозы в дни соревнований достигали - 26 градусов. Однако, впереди "бойцов" ждут новые испытания - борьба только началась, в нее еще не включились в полной мере все основные претенденты на победу в кубке России - впереди 32 этапа, а в зачет каждому спортсмену пойдут три лучших результата. В этом смысле пока самым удачным было выступление Аркадия Латышева из Челябинского РОСТО, который в том же Екатеринбурге смог одержать 9 побед и записать себе сразу 9 очков. На сегодня это лучшее выступление на одном этапе". Напомним, что по итогам Кубка и чемпионата России определится круг кандидатов в сборную, которые будут представлять нашу страну на официальных соревнованиях в 2008 году.

Федерация авиамодельного спорта России

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх