Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Билеты на Мото- Фестиваль

58 - Внутреняя страница новости

14:5323.05.2001

Билеты для всех посетителей Мотофестиваля, включая водителей и пассажиров транспортных средств - 50 рублей. Если Вы приехали пешком и не покидаете лагерь все дни фестиваля, Вам это обойдется всего в 50 рублей. Если Вы покидали лагерь, при возвращении билет за 50 рублей придется купить снова.

Дополнительно для водителей транспортных средств, пропуск для проезда на территорию лагеря (покупается один раз, действителен все дни фестиваля):

  • мотоцикл - 100 рублей
  • автомобиль - 500 рублей

При выезде из лагеря и возвращении на мотоцикле с водителя и пассажира при наличии у них ранее купленных билетов заново 50 рублей не взимается.

При выезде из лагеря и возвращении на машине плата за вход не взимается только с водителя при наличии у него ранее купленного билета и пропуска на въезд на машине.

Аккредитация "Участник" - 300 рублей. Аккредитация участвует в розыгрыше суперприза, на нее можно будет получить сувенирный набор и подарки от спонсоров, принять участие в конкурсах и забавах.

Внимание! Бесплатные аккредитации "Участник" и пропуск на а/машину "техничка" будут выдаваться только мотоклубам, занесенным в базу данных журнала "Мото".

Если Ваш клуб не состоит в базе данных, Вам необходимо срочно направить заявку с указанием полного адреса, телефона, ФИО контактного лица и количеством членов мотоклуба. В противном случае клуб не будет аккредитован.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:30 31.07.2012
В калужском Обнинске подвели итоги всероссийского мотокросса

Обнинские мотокроссмены Александр Шерманов и Александр Трофимов заняли первое и второе место в классе мотоциклов "Sport" и "B" в традиционном всероссийском мотокроссе, посвящённом Дню города "Обнинск - первый наукоград" (Калужская область). Как сообщили 30 июля в комитете по физической культуре и спорту администрации Обнинска, в этом году мотокросс проводился в рамках открытого личного чемпионата Калужской области.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (51):
Шарапутдин (шарабутдин) Рамазан Абдулаев Дарья Абрамова Яго Абуладзе Арман Адамян Татьяна Алешина Камила Бадурова Тамерлан Башаев Юлия Белорукова Джамбулат Бижамов Юрий Бородавко Елена Вяльбе Муслим Гаджимагомедов Гелюса Галиева Ксения Галицкая Наталья Гербулова Василий Егоров Сергей Елисеев Михаил Игольников Мария Истомина Ирина Казакевич Ульяна Кайшева Матвей Каниковский Саид Каримулла Лариса Куклина (Кузнецова) Эдуард Латыпов Дали Лилуашвили Александр Логинов Габил Мамедов Махмадбек Махмадбеков Наталья Непряева Александр Поварницын Кристина Резцова Дарима Сандакова Даниил Серохвостов Виктория Сливко Егор Сорин Денис Спицов Элис Старцева Вероника Степанова Карина Тазабекова Мадина Таймазова Инал Тасоев Александр Терентьев Кристина Ткачева Василий Томшин Сергей Устюгов Эдмонд Худоян Алексей Червоткин Юлия Чумгалакова Иван Якимушкин
Наверх