Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат по стритболу стартует в Нижневартовске

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Чемпионат по стритболу стартует в Нижневартовске <b>28 мая</b>. В этом году в состязаниях участвуют 72 команды, из них 21 - женская. Ученики 5-11 классов школ Нижневартовска <b>с 28 по 31 мая</b> проведут отборочные туры на Центральном стадионе. Финальные игры состоятся там же 1 июня. Инициатором десятого турнира по стритболу выступил Детско-юношеский клуб физической культуры. Примечательно, что сначала организаторы не приглашали на соревнования выпускников школ, чтобы не отвлекать подростков от подготовки и сдачи экзаменов...</p>

9:2027.05.2003

Чемпионат по стритболу стартует в Нижневартовске 28 мая. В этом году в состязаниях участвуют 72 команды, из них 21 - женская. Ученики 5-11 классов школ Нижневартовска с 28 по 31 мая проведут отборочные туры на Центральном стадионе.

Финальные игры состоятся там же 1 июня. Инициатором десятого турнира по стритболу выступил Детско-юношеский клуб физической культуры. Примечательно, что сначала организаторы не приглашали на соревнования выпускников школ, чтобы не отвлекать подростков от подготовки и сдачи экзаменов. Однако старшеклассники заявили, что спорт учебе не помеха и настояли на своем участии в Чемпионате, сообщили ИА "Запсибинформ" в Клубе. Турнир проходит при поддержке комитетов по физической культуре и молодежной политике администрации города.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх