Дарья Астапенко победила в слаломе в финале Кубка России по горнолыжному спорту

<p align="justify">В Полярных Зорях стартовал финал открытого Кубка России по горнолыжному спорту. 5 апреля прошли соревнования в слаломе у женщин. Лучший результат продемонстрировала <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%8F%20%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE" target=new>Дарья Астапенко</a>, второе место заняла <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B0" target=new>Александра Прокопьева</a>, третьей стала <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B0" target=new>Ксения Алопина</a>.</p>

15:1905.04.2013

В Полярных Зорях стартовал финал открытого Кубка России по горнолыжному спорту. 5 апреля прошли соревнования в слаломе у женщин. Лучший результат продемонстрировала Дарья Астапенко, второе место заняла Александра Прокопьева, третьей стала Ксения Алопина.

Горнолыжный спорт. Финал Кубка России. Полярные Зори

Женщины. Слалом

1. Дарья Астапенко – 1.49,10.
2. Александра Прокопьева – 1.49,94.
3. Ксения Алопина – 1.50,50.

Напомним, что накануне Астапенко заняла второе место в слаломе на чемпионате России, сообщает "Чемпионат.com".

14:43 21.11.2012

С 16 по 19 ноября 2012 года в городе Полярные Зори Мурманской области прошел первый этап Кубка России по горным лыжам среди глухих. Абсолютным победителем стала воспитанница уфимской СДЮСШОР по горнолыжному спорту Зверева Марина. Спортсменка несмотря на травму, заняла 1 место в слаломе и слаломе-гиганте. Всего от г. Уфы выступало 3 спортсмена. Они заняли 3 место в общекомандном зачете. Первое место - г. Ижевск в составе команды из 9 человек. Второе место - г. Санкт-Петербург в составе команды из 8 человек.

11:10 06.04.2012

Горнолыжники Александр Хорошилов и Анна Сорокина завоевали сегодня золотые медали в слаломе на открытом чемпионате России, который завершился в Полярных Зорях /Мурманская обл./. Хорошилов, представляющий Московскую область, показал в сумме двух попыток лучший результат - 1 минута 43,52 секунды...