Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Деньги из кассы на спорт в массы

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Глава Уварово <b>Александр Кузнецов</b> принял решение о выделении 90 тысяч рублей на ремонт местного стадиона «Химик», на котором планируется в сентябре провести основные торжества к 40-летию города. Деньги на ремонт спортивного комплекса из местной казны не выделялись уже более 10 лет, а капитальный ремонт не производился более двадцати...</p>

15:2304.08.2006

Глава Уварово Александр Кузнецов принял решение о выделении 90 тысяч рублей на ремонт местного стадиона «Химик», на котором планируется в сентябре провести основные торжества к 40-летию города.

Деньги на ремонт спортивного комплекса из местной казны не выделялись уже более 10 лет, а капитальный ремонт не производился более двадцати.

Выделенные средства были израсходованы на ремонт двух секторов трибун, пришедших в полную негодность и угрожавших безопасности зрителей, установку кровельного покрытия, укрепление несущих конструкций стадиона. В настоящее время бригады специалистов завершают запланированные работы.

Для того чтобы завершить окончательную реконструкцию стадиона, необходимы дополнительные финансовые вливания. Поэтому главой города принято решение о разработке в следующем году проекта реконструкции Уваровского спортивного комплекса. После подготовки проект и смета будут представлены в областные и федеральные структуры.

Управление по связям с общественностью отдел информационно-аналитической работы Админстрации Тамбовской области, специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх