Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Детский центр зимних видов спорта открывают в Плёсе

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">16 декабря губернатор Ивановской области <b>Михаил Мень</b> и первый вице-президент Федерации фристайла России <b>Сергей Король</b> откроют в Плёсе детский центр зимних видов спорта, рассказали в пресс-службе регионального правительства. Центр построен на средства инвестора. Он будет передан на баланс спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва №2. На базе центра разместится отделение спортшколы по направлениям "горные лыжи" и "сноуборд" для детей в возрасте от семи до 16 лет. Обучение в школе бесплатное.</p>

8:4013.12.2012

16 декабря губернатор Ивановской области Михаил Мень и первый вице-президент Федерации фристайла России Сергей Король откроют в Плёсе детский центр зимних видов спорта, рассказали корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального правительства.

Центр построен на средства инвестора. Он будет передан на баланс спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва №2. На базе центра разместится отделение спортшколы по направлениям "горные лыжи" и "сноуборд" для детей в возрасте от семи до 16 лет. Обучение в школе бесплатное.

Центр детских видов спорта располагается на территории горнолыжного комплекса "Милая гора". Здесь работают две трассы различного уровня сложности. Кроме того, в январе 2013 года будет открыт первый в регионе профессиональный склон для занятий акробатикой. Его строительство ведётся с учетом мнения Федерации фристайла для создания здесь тренировочной базы российской сборной.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх