Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Медведев поздравил членов Федерации тенниса России со 100-летием

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2%20" target=new>Дмитрий Медведев</a> поздравил членов Федерации тенниса России со 100-летием со дня основания спортивной организации. В поздравлении Президент РФ пожелал членам Федерации новых успехов и всего самого доброго...</p>

9:3716.06.2008

Дмитрий Медведев поздравил членов Федерации тенниса России со 100-летием со дня основания спортивной организации.

В поздравлении Президент РФ пожелал членам Федерации новых успехов и всего самого доброго, а также отметил "Одна из старейших спортивных организаций нашей страны, она способствовала развитию и популяризации этого красивого и зрелищного вида спорта, внесла значимый вклад в деятельность Международной федерации тенниса".

"Во многом благодаря её профессиональному подходу Россия занимает сегодня ведущие позиции в мировом теннисе. И мы по праву гордимся выдающимися победами наших спортсменов на самых престижных соревнованиях планеты, отдаём дань уважения заслуженным тренерам".

"Убеждён, что Федерация тенниса России поможет воспитать ещё не одно поколение чемпионов, а её работа будет и впредь служить пропаганде здорового образа жизни, укреплению международного сотрудничества в области спорта" - сказал Дмитрий Медведев, сообщает пресс-служба Кремля.

100-летие Федерации тенниса России отмечается в рамках проходящей в Москве генеральной ассамблеи Международной федерации тенниса.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
16:41 19.04.2013

Сегодня звезда российского и мирового тенниса Мария Шарапова празднует свой 26-й день рождения. Одно имя российской теннисистки способно вызывать трепет в мужских сердцах, спровоцировать бурные дискуссии в среде болельщиков, а ее выступление на корте – доставлять эстетическое удовольствие ценителям игры.

14:30 27.01.2010

27 января свой день рождения отмечает экс-первая ракетка мира Марат Сафин. За свою профессиональную карьеру Сафин выиграл 15 финалов из 27 в одиночке и два из шести в паре. Марат Сафин трижды становился первой ракеткой мира, и в общей сложности провел на троне восемь недель...

9:05 02.12.2009

Дмитрий Медведев поздравил теннисиста Николая Давыденко с победой на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов 2009 года в Лондоне. В поздравительной телеграмме, в частности, говорится: «Это – выдающееся достижение не только в Вашей спортивной карьере, но и в истории отечественного тенниса»...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх