Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Сватковский переизбран на второй срок

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В субботу в Москве на заседании Конгресса Европейской конфедерации современного пятиборья олимпийский чемпион <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9" target=new>Дмитрий Сватковский</a> был единогласно переизбран на пост президента этой организации на второй четырехлетний срок. Латыш <b>Андрес Фельдманис</b> и итальянец <b>Вальтер Маржини</b> были избраны вице-президентами организации...</p>

11:1121.07.2008

В субботу в Москве на заседании Конгресса Европейской конфедерации современного пятиборья олимпийский чемпион Дмитрий Сватковский был единогласно переизбран на пост президента этой организации на второй четырехлетний срок.

Латыш Андрес Фельдманис и итальянец Вальтер Маржини были избраны вице-президентами организации, а еще одним представителем России в структуре конфедерации стала Татьяна Ардабьева, назначенная генеральным секретарем.

Отметим также, что на заседании конгресса был официально утвержден календарь на 2009год и рассмотрен ряд проблем, касающихся развития современного пятиборья, сообщает "Советский спорт".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх