Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгения Колодко - серебряная медалистка Игр Лондон 2012

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Согласно решению Исполкома МОК от 12 августа 2012 года белорусская толкательница ядра <b>Надежда Остапчук</b> была дисквалифицирована в связи с тем, что у нее в допинг-пробе на Олимпийских играх в Лондоне был обнаружен запрещенный анаболический стероид метанол. Российская спортсменка <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B5%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BE" target=new>Евгения Колодко</a> показала в финале соревнований по толканию ядра третий результат, но после того как Надежда Остапчук была лишена золотой медали, Евгения получила статус серебряной медалистки Олимпийских игр.</p>

13:2810.10.2012

Согласно решению Исполкома МОК от 12 августа 2012 года белорусская толкательница ядра Надежда Остапчук была дисквалифицирована в связи с тем, что у нее в допинг-пробе на Олимпийских играх в Лондоне был обнаружен запрещенный анаболический стероид метанол.

Российская спортсменка Евгения Колодко показала в финале соревнований по толканию ядра третий результат, но после того как Надежда Остапчук была лишена золотой медали, Евгения получила статус серебряной медалистки Олимпийских игр.

Сегодня серебряную медаль для г-жи Колодко передал в ОКР представитель МОК г-н Тошио Цурунага.

Торжественное вручение медали Евгении Колодко состоится на Олимпийском собрании в декабре 2012 г.

Управление коммуникаций ОКР

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх