Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Филиал алтайской школы Смертина по футболу появится в Кемеровской области

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Филиал алтайской школы <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9%20%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%20" target=new>Алексея Смертина</a> по футболу намерены открыть в Кемеровской области. Об этом сегодня, 26 июня, на встрече с заместителем главы администрации Алтайского края <b>Сергеем Локтевым</b> заявил экс-капитан сборной России. Точные сроки реализации проекта пока не уточняются...</p>

10:3626.06.2007

Филиал алтайской школы Алексея Смертина по футболу намерены открыть в Кемеровской области. Об этом сегодня, 26 июня, на встрече с заместителем главы администрации Алтайского края Сергеем Локтевым заявил экс-капитан сборной России. Точные сроки реализации проекта пока не уточняются.

Футболист подчеркнул, что центральный офис будет находиться в Алтайском крае, так как именно здесь родилась идея создания школы. Именно благодаря поддержке краевых властей и лично алтайского губернатора Александра Карлина стало возможно развитие этого проекта. Спортивная детско-юношеская школа Олимпийского резерва по футболу Алексея Смертина работает на Алтае с января 2006 года.

В настоящее время в городах и районах края создано десять ее филиалов, в которых занимаются более 600 юных футболистов. В 2006 году из краевого бюджета учреждению было выделено 2,5 млн, в 2007 году на эти цели предусмотрено 5,2 млн рублей. Российский футбольный союз назвал краевую школу Алексея Смертина проектом 2006 года.

Об этом сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх