Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фристайл. Российская сторона подает протест на судейство

58 - Внутреняя страница новости

9:1019.02.2002

Руководство Федерации фристайла России намерено подать протест на судейство во время финала женской акробатики. В настоящее время готовится официальное заявление российской стороны. По мнению президента федерации Льва Кофмана, американский и канадский арбитр умышленно “задвинули” на четвертое место россиянку Ольгу Королеву, возведя на пьедестал почета канадок Веронику Бреннер и Дейдру Дионн. О намерении подать протест Кофман заявил на пресс-конференции после завершения соревнований, в которых победила австралийка Алиса Кэмплин. Ведущий пресс-конференции отключил Кофману микрофон. По мнению Кофмана и старшего тренера сборной России Андрея Гребенникова, американский и канадский арбитр судили предвзято, лишив возможности долгое время лидировавшую Королеву остаться в тройке призеров, поставив на второе и третье места явно уступавших россиянке Бреннер и Дионн.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
13:50 20.02.2006

Российская фристайлистка Анна Белых на тренировке, которая проходила в нелегких погодных условиях, получила тяжелую травму колена и не сможет выступить на олимпийских соревнованиях...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Темы (1):
Виды спорта (1):
Наверх