Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФСК в Улан-Удэ примет международный турнир по вольной борьбе

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">27 июля в Улан-Удэ стартует Международный турнир по вольной борьбе на призы заслуженного мастера спорта <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%20%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D0%B2" target=new>Бориса Будаева</a>. Соревнования борцов будут проходить на базе физкультурно-спортивного комплекса "Улыбка Будды". Турнир соберет лучших спортсменов из разных регионов России и других стран. Завершатся состязания 28 июля. ФСК "Улыбка Будды" был построен в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".</p>

10:0124.07.2012

27 июля в Улан-Удэ стартует Международный турнир по вольной борьбе на призы заслуженного мастера спорта Бориса Будаева.

Соревнования борцов будут проходить на базе физкультурно-спортивного комплекса "Улыбка Будды". Турнир соберет лучших спортсменов из разных регионов России и других стран. Завершатся состязания 28 июля.

ФСК "Улыбка Будды" был построен в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы". В состав спорткомплекса входят 50-метровый бассейн с трибунами, рассчитанными на 1000 зрителей, универсальный зал для игровых видов спорта с трибунами на 2500 зрительских мест, зал для стрельбы из лука и залы единоборств: бокса, дзюдо, мужской и женской вольной борьбы.

Пресс-центр ФПЦ

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:00 31.08.2012

Борец Любовь Волосова, завоевавшая бронзовую медаль Олимпийских игр в Лондоне в весе до 63 кг, удостоена звания "Почетный гражданин города Улан-Удэ". Такое решение приняла 30 августа сессия городского Совета столицы Бурятии. "Несмотря на то, что по положению о присвоении почетного звания, в этом году его присуждать не планировалось, депутаты приняли это решение ввиду исключительного случая, а именно - выдающихся достижений спортсменки", - сообщили в представительном органе муниципалитета.

Спортивный хронограф
Сегодня, 17 апреля

1935 г. — родился Михаил ИВАНОВ (футбол)

1938 г. — родился Юрий АНДРЕЕВ (хоккей)

1941 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН

1945 г. — родился Юрий СТАРУНСКИЙ (волейбол)

1958 г. — родился Александр ТЮЛЕНЕВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх