Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Газпром" инвестирует 60 млн долларов в строительство яхт-клуба у небоскреба "Лахта центр" в Петербурге

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Компания "Газпром" к 2016 году построит международный центр парусного спорта рядом с небоскребом "Лахта центр" в Приморском районе Санкт-Петербурга.</p>

15:3906.05.2013

Компания "Газпром" к 2016 году построит международный центр парусного спорта рядом с небоскребом "Лахта центр" в Приморском районе Санкт-Петербурга. Запрос предложений на выполнение проектно-изыскательских работ для этого проекта опубликован сегодня на сайте компании.

Строительные работы должны начаться в 2015 и завершиться в 2016 году. Инвестиции в проект оцениваются в 60 млн долларов.

Согласно техническому заданию, яхт-клуб появится на территории в 4 га на месте действующего порта в Лахте. Проектом предусмотрено строительство эллинга, офисных зданий площадью 3,5 тыс кв м, бутик-отеля класса "люкс" на 65 номеров, 46-метровой башни с обзорными террасами и взлетно-посадочной площадки для вертолетов.

Рядом с яхт-клубом к 2018 году будет завершено строительство комплекса "Лахта центр", высотной доминантой которого станет 470-метровый небоскреб, сообщает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Весь рейтинг
Лидеры индекса популярности сегодня
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх