Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Главный тренер женской сборной России по волейболу покончил с собой

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В среду стало известно, что скончался главный тренер женской сборной России по волейболу <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2" target=new>Сергей Овчинников</a>. Как заявил коллега тренера <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%20%D0%BA%D1%83%D0%B7%D1%8E%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%BD" target=new>Владимир Кузюткин</a>, он покончил с собой. Сергей Овчинников умер на 44 году жизни. Руководство волейбольного клуба "Динамо" (Москва) с глубоким прискорбием извещает, что в период прохождения спортивного сбора в Хорватии безвременно ушел из жизни главный тренер команды Сергей Анатольевич Овчинников.</p>

13:0029.08.2012

В среду стало известно, что скончался главный тренер женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников. Как заявил коллега тренера Владимир Кузюткин, он покончил с собой. Сергей Овчинников умер на 44 году жизни.

Корреспонденту "РБК-Спорт" подтвердили информацию о трагедии в женском волейбольном клубе московского "Динамо".

"Руководство волейбольного клуба "Динамо" (Москва) с глубоким прискорбием извещает, что в период прохождения спортивного сбора в Хорватии безвременно ушел из жизни главный тренер команды Сергей Анатольевич Овчинников. Приносим глубокие соболезнование родным и близким Сергея Анатольевича", - говорится на официальном сайте ВК "Динамо".

Как сообщает "Русская служба новостей", тренер покончил с собой. Об этом заявил его коллега Владимир Кузюткин, который в 2009-2011 годах работал главным тренером женской сборной России. Причины такого шага Сергея Овчинникова неизвестны. "Глупость, конечно, большая. Я соболезную. Он был моим товарищем, коллегой", - сказал Кузюткин. Сергей Овчинников умер на 44 году жизни.

Напомним, Сергей Овчинников являлся главным тренером сборной России с 2011 года. Первый официальный турнир под руководством Овчинникова - не в качестве и.о. - сложился для команды не очень удачно. Команда не смогла преодолеть предолимпийский барьер с первого раза. Команде пришлось занять первое место на мировом квалификационном турнире, прошедшем с 19 по 27 мая в Японии.

На Олимпиаде в Лондоне сборная России заняла только пятое место, являясь при этом фаворитом турнира.

Вместе с московским "Динамо" Сергей Овчинников становился серебряным призёром чемпионата России-2011/2012. Также он работал с краснодарским "Динамо" и омской "Омичкой", Информационного агентство "РосБизнесКонсалтинг".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх