Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Горно-Алтайский госуниверситет открывает лыжный сезон

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Горно-Алтайский государственный университет проводит соревнования "Открытие лыжного сезона". В программе - спортивные состязания по лыжным гонкам, спортивному ориентированию, горным лыжам, ринк-бенди. В мероприятии примут участие как юные спортсмены, так и команды ветеранов...</p>

13:3823.12.2010

Горно-Алтайский государственный университет проводит соревнования "Открытие лыжного сезона". В программе - спортивные состязания по лыжным гонкам, спортивному ориентированию, горным лыжам, ринк-бенди. В мероприятии примут участие как юные спортсмены, так и команды ветеранов. Соревнования по горнолыжному спорту проводятся в воскресенье, 25 декабря, на базе ГЛК "Тугая".

В 11.00 состоится парад открытия соревнований, затем пройдут состязания в дисциплине слалом-гигант для всех возрастных групп, а после заседания судейской коллегии и утверждения результатов участников и гостей мероприятия ожидает парад закрытия соревнований, награждение победителей и призеров.

25-26 декабря состоятся соревнования по ринк-бенди или мини-хоккею с мячом. Место проведения - стадион "Динамо". Начало соревнований 25 декабря в 10-00 часов. К участию в соревнованиях допускаются дворовые команды по месту жительства г. Горно-Алтайска. Состав команды - 9 спортсменов. Соревнования проводятся по правилам хоккея с мячом. Порядок игр и система проведения соревнований определяются на заседании судейской коллегии в зависимости от количества участвующих команд, сообщает официальный портал Республики Алтай.

Лыжные гонки проводятся 26 декабря 2010 года на лыжной базе РСДЮШОР. Начало соревнований в 11-00. Стиль свободный. В этот же день пройдет спортивное ориентирование - в урочище Еланда. Начало соревнований в 13.00.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх