Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Горнолыжник Константин Рябица - сильнейший слаломист на юношеском первенстве России-2013

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">79 юных спортсменов вышли на старт вчерашней гонки в слаломе на первенстве России по горнолыжному спорту, которое проходит в г. Полярные Зори (Мурманская область). На трассе развернулась очень серьезная борьба, которая держала в напряжении участников и зрителей до самого конца соревнований.</p>

12:2504.03.2013

79 юных спортсменов вышли на старт вчерашней гонки в слаломе на первенстве России по горнолыжному спорту, которое проходит в г. Полярные Зори (Мурманская область). На трассе развернулась очень серьезная борьба, которая держала в напряжении участников и зрителей до самого конца соревнований.

Победителем в конечном итоге стал по сумме двух гонок хабаровский горнолыжник Константин Рябица. В первом заезде он показал лучший результат, который позволил ему сохранить преимущество и по сумме двух гонок, хотя на второй трассе будущий победитель был не столь успешен. В результате от второго призёра соревнований - Сергея Викторенко из Екатеринбурга, который выиграл заезд на второй трассе, победителя первенства отделили всего 0,24 секунды. Третьим на подиуме стал москвич Георгий Климов.

Пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
14:43 21.11.2012

С 16 по 19 ноября 2012 года в городе Полярные Зори Мурманской области прошел первый этап Кубка России по горным лыжам среди глухих. Абсолютным победителем стала воспитанница уфимской СДЮСШОР по горнолыжному спорту Зверева Марина. Спортсменка несмотря на травму, заняла 1 место в слаломе и слаломе-гиганте. Всего от г. Уфы выступало 3 спортсмена. Они заняли 3 место в общекомандном зачете. Первое место - г. Ижевск в составе команды из 9 человек. Второе место - г. Санкт-Петербург в составе команды из 8 человек.

11:10 06.04.2012

Горнолыжники Александр Хорошилов и Анна Сорокина завоевали сегодня золотые медали в слаломе на открытом чемпионате России, который завершился в Полярных Зорях /Мурманская обл./. Хорошилов, представляющий Московскую область, показал в сумме двух попыток лучший результат - 1 минута 43,52 секунды...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх