Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Горнолыжники и сноубордисты России в восторге от трассы нового горнолыжного комплекса "Хвойный Урман" в Ханты-Мансийске

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Кубок России по сноуборду завершился вчера на горнолыжном комплексе "Хвойный Урман" в Ханты-Мансийске, который только в этом году вступил в строй. Там есть канатно-кресельная дорога протяженностью 1050 м и горнолыжная трасса протяженностью 630 м с перепадами высот 135 м. В горнолыжный комплекс также входят трассы для беговых лыж и прогулок. К началу нынешнего сезона сдан блок саун и бассейнов, трассы для сноуборда и начинающих... </p>

8:3629.11.2004

Кубок России по сноуборду завершился вчера на горнолыжном комплексе "Хвойный Урман" в Ханты-Мансийске, который только в этом году вступил в строй. Там есть канатно-кресельная дорога протяженностью 1050 м и горнолыжная трасса протяженностью 630 м с перепадами высот 135 м. В горнолыжный комплекс также входят трассы для беговых лыж и прогулок. К началу нынешнего сезона сдан блок саун и бассейнов, трассы для сноуборда и начинающих.

В первый день соревнований в мужском гигантском слаломе убедительную победу одержал Денис Салогаев из Кемерова. Он на проиграл ни одного заезда. Вторым был его земляк Александр Белкин. На третьем месте Денис Детков из ЦСКА.

У девушек борьба за призовые места в этом виде программы оказалась более жесткой. В результате чего первое место поделили Алена Мицукова из Дивногорска и Мария Кобец из Ханты-Мансийска, на втором месте Ольга Голованова и на третьем Екатерина Тудегешева.

В параллельном гигантском слаломе победу вновь праздновали представители Кемерова - Денис Салогаев и Екатерина Тудигешева. На вторую ступеньку пьедестала поднялись Мария Кобец и Андрей Трегубов. На третьем месте - Александр Белкин и Ольга Голованова.

Столица автономного округа уже принимала крупнейшие соревнования лыжников и биатлонистов, а вот мастера сноуборда впервые на местных трассах. На пресс-конференции они заявили, что "в восторге не только от трассы, но и от организации соревнований, от самого города и даже от обслуживания в гостинице", передает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх