Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Группа красноярских велосипедистов за сутки преодолеет 300-километровый марафон

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Красноярские велосипедисты за сутки намерены пройти 300-километровый марафон 2 июня 12 велосипедистов, в числе которых четыре девушки, стартуют из поселка Кошурниково Курагинского района края в столицу региона. 3 июня все участники марафона планируют быть в Красноярске. Движение на маршруте будет осуществляться в режиме соревнования, командами из двух человек, без технической поддержки...</p>

10:0701.06.2007

Красноярские велосипедисты за сутки намерены пройти 300-километровый марафон 2 июня 12 велосипедистов, в числе которых четыре девушки, стартуют из поселка Кошурниково Курагинского района края в столицу региона. 3 июня все участники марафона планируют быть в Красноярске.

Большая часть дороги, которую придется преодолеть участникам аукциона, не уложена асфальтом. На гравийной трассе есть два перевала. Движение на маршруте будет осуществляться в режиме соревнования, командами из двух человек, без технической поддержки. На одном из участков предполагается ориентирование по компасу, сообщает ИА REGNUM-KNews.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх