Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

II открытый личный Чемпионат Мурманской области по бодибилдингу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>8</b> и <b>9 октября</b> в Мурманске состоится грандиозное спортивное событие: II открытый личный Чемпионат Мурманской области по бодибилдингу и II Фитнес-Конгресс Мурманской области... </p>

14:3501.10.2004

8 и 9 октября в Мурманске состоится грандиозное спортивное событие: II открытый личный Чемпионат Мурманской области по бодибилдингу и II Фитнес-Конгресс Мурманской области.

Эти мероприятия пройдут сразу на 3 площадках города: Чемпионат состоится в областном драматическом театре, а Конгресс - в Ледовом дворце спорта и плавательном бассейне г. Мурманска. Организаторами этих спортивных событий являются Правительство Мурманской области и фитнес-клуб "СпортPlaza".

II Фитнес-Конгресс Мурманской области будет проведен инструкторами фитнес-клуба "СпортPlaza", которые в режиме нон-стоп в течение пяти часов познакомят участников Конгресса со всеми последними и новыми направлениями в мире фитнес-аэробики, а в Плавательном бассейне будет проведено занятие по аквааэробике. Всем участникам Конгресса будет предоставлена возможность участия в лекциях для инструкторов фитнес-клубов, учителей физкультуры по тематике "Оптимизация работы аэробного зала", "Фитнес в школе", "Диетология и спортивное питание", "Силовой тренинг".

Для руководящего звена спортивных учреждений будет проведена лекция по управлению фитнес-клубом, результатом которой станут навыки по умению эффективно организовать и управлять маркетингом на предприятии с учетом российской специфики рынка фитнес-услуг.

В целом необходимо отметить, что план проведения мероприятия включает в себя чрезвычайно насыщенную деловую, массово-спортивную, образовательную и развлекательную программы. В течение всего Конгресса будет работать выставка-ярмарка спортивных секций, клубов и услуг Мурманской области.

Настоящий спортивный праздник завершится фитнес-вечеринкой, с участием DJ Листа и мурманских DJs, которая пройдет в Ледовом дворце спорта в ночь с 9 на 10 октября.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх