Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ивановская сборная победила на первенстве ЦФО по тхэквондо

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Первое место заняла сборная Ивановской области по тхэквондо в общекомандном зачете на Первенстве Центрального федерального округа среди юношей и девушек 1998-2000 годов рождения, сообщили в пресс-службе областного правительства.</p>

15:2517.05.2012

Первое место заняла сборная Ивановской области по тхэквондо в общекомандном зачете на Первенстве Центрального федерального округа среди юношей и девушек 1998-2000 годов рождения, сообщили в пресс-службе областного правительства.

В общей сложности ивановские спортсмены привезли с соревнований 12 медалей - шесть золотых, четыре серебряных и две бронзовые. Так, золотые медали в своих категориях завоевали Никита Буравкин, Арзу Бабаева, Кристина Шатилова, Мария Хрипунова, Ксения Фирстова и Михаил Корчуганов. Обладателями серебряных наград стали Ксения Корягина, Дарья Хмыкина, Анастасия Бирючевская и Иван Королев. Бронзовыми призерами первенства стали Анастасия Выренкова и Ахмед Ахмедов.

Всего в соревнованиях, проходивших в Рязани, приняли участие порядка 200 человек из 10 регионов России. В общекомандном зачете ивановские спортсмены завоевали первое место и опередили сборные Воронежской и Московской областей, сообщает ИА REGNUM

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх