Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Завтра в Красноярске состоится заседание Бюро Международной федерации объединенных стилей борьбы

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">27 января в преддверии Голден Гран-при «Иван Ярыгин» в Красноярске состоится заседание Бюро Международной федерации объединенных стилей борьбы (FILA), на которое прибыли президент FILA <b>Рафаэль Мартинетти</b> и члены Бюро FILA. На заседании Бюро в Красноярске, а затем на Олимпийском конгрессе в Лондоне будут обсуждены вопросы подготовки к строительству Международной академии борьбы...</p>

10:5726.01.2012

27 января в преддверии Голден Гран-при «Иван Ярыгин» в Красноярске состоится заседание Бюро Международной федерации объединенных стилей борьбы (FILA), на которое прибыли президент FILA Рафаэль Мартинетти и члены Бюро FILA.

«На заседании Бюро в Красноярске, а затем на Олимпийском конгрессе в Лондоне, будут обсуждены вопросы подготовки к строительству Международной академии борьбы в Москве и организации майского Кубка мира по греко-римской борьбе в Саранске, вопросы олимпийского отбора и коррекция действующих правил», - заявил первый вице-президент ФСБР, технический делегат FILA на турнире им. Ивана Ярыгина Георгий Брюсов.

Руководители международной борьбы в Красноярск отправились на поезде, маршрут которого пролегал через борцовские центры Урала и Сибири – Пермь, Тюмень, Омск и Новосибирск. В каждом из этих городов были запланированы встречи Рафаэля Мартинетти с борцовской общественностью регионов.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх