Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Звезды" футбола дадут урок детям Великого Новгорода

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>В Великом Новгороде юные спортсмены получат в среду, 29 октября, уроки мастерства от звезд советского футбола, сообщили в Новгородском областном комитете по делам молодежи, физкультуре и спорту. Мастер-классы для юных новгородских футболистов пройдут в спортивных комплексах "Акрон" и "Манеж". Их для учащихся новгородских спортивных школ проведут известные в прошлом футболисты, заслуженные мастера спорта СССР и мастера спорта международного класса, члены сборной и чемпионы Советского Союза...</p>

8:1829.10.2003

В Великом Новгороде юные спортсмены получат в среду, 29 октября, уроки мастерства от звезд советского футбола, сообщили в Новгородском областном комитете по делам молодежи, физкультуре и спорту.

Мастер-классы для юных новгородских футболистов пройдут в спортивных комплексах "Акрон" и "Манеж".

Их для учащихся новгородских спортивных школ проведут известные в прошлом футболисты, заслуженные мастера спорта СССР и мастера спорта международного класса, члены сборной и чемпионы Советского Союза.

В составе звезд советского футбола будут такие игроки, как Гурам Аджоев, Валерий Брошин, Валерий Гладилин, Сергей Горлукович, Ринат Дасаев, Вячеслав Егорович, Константин Еременко, Андрей Кобелев, Дмитрий Кузнецов, Валерий Масалитин, Алексей Прудников, Сергей Родионов, Александр Сорокин, Федор Черенков, Валерий Шмаров и Ахрик Цвейба.

Лучшим юным новгородским футболистам звезды прошлых лет вручат футбольные мячи.

В среду вечером, по окончании мастер-классов, ветераны сборной СССР проведут в "Манеже" товарищеский матч по футзалу с ветеранами новгородского футбола.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:17 15.07.2010

В Майкопе вчера на новом современном стадионе, который открыл ударом по мячу в центре поля в марте прошлого года министр спорта, туризма и молодёжной политики РФ Виталий Мутко, прошёл товарищеский матч между командой мастеров - игроков профессиональной бразильской лиги во главе с Гилермо Франческо Лимой и сборной столицы Адыгеи, представленной бывшими игроками местной команды "Дружба".

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх