Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

К 2015 году в Тамбове построят центр единоборств

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">На улице Мичуринской в Тамбове возводят центр единоборств, который обещает стать одним из самых крупных спортивных сооружений города. Спортивный объект появится неподалеку от крытого катка "В Радужном".</p>

15:0713.02.2013

На улице Мичуринской в Тамбове возводят центр единоборств, который обещает стать одним из самых крупных спортивных сооружений города. Спортивный объект появится неподалеку от крытого катка "В Радужном".

Как сообщают в пресс-службе управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области, на строительной площадке сейчас ведутся фундаментные работы. В двухэтажном здании спорткомплекса расположатся залы для занятий борьбой и боксом, зал для занятий теннисом, плавательный бассейн, тренажерные залы, универсальный спортивный зал с трибунами на 500 зрительских мест, в котором будут проходить тренировки и соревнования по игровым видам спорта.

Рядом с центром будет возведен легкоатлетический манеж с площадками для занятий мини-футболом, баскетболом и волейболом, беговыми дорожками и трибуной на 1500 человек.

Планируется, что центр единоборств в Тамбове будет возводиться при поддержке федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы". Ввести в эксплуатацию спортивный объект должны к 2015 году.

Пресс-центр ФЦП

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
16:39 01.02.2012

31 января министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко посетил с рабочим визитом Тамбов. В первой половине дня министр осмотрел спортивные объекты города: строящийся крытый каток с искусственным льдом, учебно-спортивный комплекс Тамбовского государственного технического университета и учебно-тренировочную базу регионального центра подготовки футболистов «Академия футбола»...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх