Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

К чемпионату мира по биатлону и лыжным гонкам среди лиц с ограниченными возможностями в Ханты-Мансийске реконструируют аэропорт и гостиницу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">К чемпионату мира по биатлону и лыжным гонкам среди лиц с ограниченными возможностями будут оборудованы специальными приспособлениями ханты-мансийский аэропорта и одна из гостиниц города "На семи холмах", где будут проживать участники этих стартов. Эту позицию отдельно изучали сегодня Представители руководства Союза биатлонистов России...</p>

16:2821.01.2011

К чемпионату мира по биатлону и лыжным гонкам среди лиц с ограниченными возможностями будут оборудованы специальными приспособлениями ханты-мансийский аэропорта и одна из гостиниц города "На семи холмах", где будут проживать участники этих стартов. Эту позицию отдельно изучали сегодня Представители руководства Союза биатлонистов России /СБР/ - вице-президент по строительству биатлонных комплексов Вадим Мелихов и заместитель исполнительного директора Александр Пак.

Подготовка к чемпионату мира, по их словам, идет по графику, и тревоги не вызывает. Реконструкция аэропорта завершится к 10 февраля, гостиница "На семи холмах" будет готова принять спортсменов с ограниченными возможностями уже - 20 февраля.

Мировое первенство по биатлону и лыжным гонкам среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья пройдет в Ханты-Мансийске с 29 марта по 11 апреля.

В Ханты-Мансийском автономном округе уделяется огромное внимание решению проблем людей с инвалидностью и развитию паралимпийского спорта. В прошлом году в столице Югры с большим организационным успехом прошел чемпионат России по легкой атлетике среди паралимпийцев, чемпионат России по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата, передает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
11:15 14.04.2011
Дмитрий Медведев направил поздравление паралимпийской сборной команде России по биатлону и лыжным гонкам

Президент РФ Дмитрий Медведев поздравил паралимпийскую сборную команду России по биатлону и лыжным гонкам с победой в общекомандном зачёте на чемпионате мира в Ханты-Мансийске. Глава государства пожелал спортсменам покорения новых спортивных вершин и всего самого доброго...

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх