Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

«Катюша» получила ответ от Международного Союза Велосипедистов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">12 декабря 2012 года после нескольких дней ожидания команда «Катюша» получила ответ от Лицензионной комиссии Международного Союза Велосипедистов (UCI), состоящий из одного предложения. Дословно, текст письма выглядит следующим образом: «Данным письмом, мы информируем вас о том, что решение находится в стадии обработки и в скором времени будет доведено до вашего сведения».</p>

14:4614.12.2012

12 декабря 2012 года после нескольких дней ожидания команда «Катюша» получила ответ от Лицензионной комиссии Международного Союза Велосипедистов (UCI), состоящий из одного предложения.

Дословно, текст письма выглядит следующим образом:

«Данным письмом, мы информируем вас о том, что решение находится в стадии обработки и в скором времени будет доведено до вашего сведения».

Очевидно, что после шокирующего, беспричинного отказа в подтверждении лицензии Мирового Тура российской команде «Катюша», находясь несколько дней под давлением и подвергаясь критике со стороны широкой общественности, представителей велосипедного сообщества, средств массовой информации и любителей велоспорта по всему миру, Лицензионная комиссия Международного Союза Велосипедистов сочла возможным ответить в столь краткой форме команде, находящейся на втором месте в Мировом рейтинге.

По-прежнему, команда «Катюша» не располагает сведениями относительно истинных причин отказа в подтверждении ее лицензии и ждет дальнейших объяснений от Лицензионной комиссии.

Пресс-служба команды “Катюша”

нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Регионы (1):
Читают по теме
14:07 13.12.2012

Трехкратный олимпийский чемпион по велоспорту Вячеслав Екимов в торжественной обстановке получит золотую медаль афинских Игр на олимпийском балу, сообщил источник в Международном олимпийском комитете. Третье свое олимпийское золото в карьере лучший отечественный велогонщик XX века пока не получил. Оно было присуждено ему после дисквалификации американца Тайлера Хэмилтона за употребление допинга.

9:33 28.09.2004

Президент федерации велоспорта России Александр Гусятников заявил, что Олимпийский комитет России подаст официальный протест на решение МОК оставить золотую медаль выигравшему олимпийскую разделку американцу Тайлеру Хэмилтону, анализ допинг-пробы А которого дал положительную реакцию на гемотрансфузию...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх