Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хабаровску необходим современный крытый стадион для хоккея с мячом

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Заявление о необходимости строительства в Хабаровске крытого стадиона для хоккея с мячом сделал губернатор Хабаровского края <b>Виктор Ишаев</b>. Прилагая максимум усилий для продвижения хоккейного клуба «Амур», председателем попечительского совета которого он является, губернатор Хабаровского края пристально следит и за «СКА-Нефтяником». По словам Виктора Ишаева, самый титулованный клуб региона незаслуженно обойден вниманием крупных инвесторов...</p>

8:5020.06.2006

Заявление о необходимости строительства в Хабаровске крытого стадиона для хоккея с мячом сделал губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев.

Прилагая максимум усилий для продвижения хоккейного клуба «Амур», председателем попечительского совета которого он является, губернатор Хабаровского края пристально следит и за «СКА-Нефтяником». По словам Виктора Ишаева, самый титулованный клуб региона незаслуженно обойден вниманием крупных инвесторов. Первостепенным делом губернатор видит строительство в Хабаровске крытого стадиона для хоккея с мячом, что, по его мнению, будет способствовать не только более качественному тренировочному процессу, но и популяризации русского хоккея среди населения.

Виктор Ишаев считает, что новая арена крайне необходима городу. Она уже значится в плане строительства наиболее важных объектов. Однако данный проект является очень дорогостоящим, и для его воплощения в жизнь требуются совместные усилия спонсоров. По мнению губернатора, для того, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки как можно быстрее, при клубе необходимо создать сильный попечительский совет, который смог бы привлечь организации заинтересованные в развитии русского хоккея, сообщает ИА "Восток-Медиа".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх