Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Команда Адыгеи одержала победу в розыгрыше открытого Кубка по рафтингу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Команда Адыгеи стала победителем розыгрыша открытого Кубка по рафтингу, который прошел на реке Белая в Майкопском районе республики. Об этом сообщил президент региональной Федерации рафтинга и водных видов спорта <b>Владимир Петухов</b>. В соревнованиях участвовали десять команд - по пять из Адыгеи и из Краснодарского края. Состязания проходили среди двух классов /рафты-шестерки и байдарки-двойки/ в дисциплинах - квалификация, слалом и длинная гонка.</p>

9:1002.10.2012

Команда Адыгеи стала победителем розыгрыша открытого Кубка по рафтингу, который прошел на реке Белая в Майкопском районе республики. Об этом сообщил президент региональной Федерации рафтинга и водных видов спорта Владимир Петухов.

В соревнованиях участвовали десять команд - по пять из Адыгеи и из Краснодарского края. Состязания проходили среди двух классов /рафты-шестерки и байдарки-двойки/ в дисциплинах - квалификация, слалом и длинная гонка.

"Соревнования были организованы на высоком уровне. Хорошее настроение и зрелищность добавили отличная погода и мастерство спортсменов", - заметил Петухов. По его словам, борьба за лидерство была напряженной, а победители были выявлены только в последней дисциплине.

Первое место завоевала команда "Мастерская рафтинга" / Адыгея/, второе - "Альбатрос" /Краснодар/, третье - "Нежные кубанцы" /Славянск-на-Кубани/. Всем медалистам вручили ценные призы - надувные байдарки, сообщает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:35 26.05.2006
Адыгея претендует на проведение Чемпионата мира по рафтингу 2009 года

Президент Адыгеи Хазрет Совмен встретился 25 мая с главным судьей чемпионата Европы по рафтингу Петром Карьяновым. Карьянов от имени всех участников этого чемпионата поблагодарил Совмена за активное участие в организации соревнований такого уровня в условиях жесткого дефицита времени...

10:10 23.03.2006

Президент Адыгеи Хазрет Совмен встретился 22 марта с членом совета директоров Международной федерации рафтинга Сергеем Трофименко, президентом федерации рафтинга России Алексеем Румянцевым и координатором чемпионатов Европы по этому виду спорта с российской стороны Петром Карьяновым. В ходе встречи были обсуждены основные направления подготовки к чемпионату Европы по рафтингу, который пройдет в поселке Гузерипль с 28 по 30 апреля текущего года, сообщили в пресс-службе главы республики...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх