Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Команда Чувашии выиграла первенство России по кроссу среди инвалидов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Спортсмены-инвалиды Чувашии завоевали медали всех трех проб на первенстве России по легкоатлетическому кроссу среди инвалидов по слуху. Как сообщили в пресс-службе Минспорта республики, команда Чувашии показала лучший результат среди 16 команд со всей России и заняла общекомандное первое место. Олеся Семенова завоевала золото на дистанции 1 км в группе девушек...</p>

10:0518.10.2005

Спортсмены-инвалиды Чувашии завоевали медали всех трех проб на первенстве России по легкоатлетическому кроссу среди инвалидов по слуху. Как сообщили в пресс-службе Минспорта республики, команда Чувашии показала лучший результат среди 16 команд со всей России и заняла общекомандное первое место. Олеся Семенова завоевала золото на дистанции 1 км в группе девушек.

Второй на этой же дистанции стала Мария Иванова. Андрей Шуряшкин показал третий результат на дистанции 3 км. Олеся Семенова и Андрей Шуряшкин являются членами сборной команды России по легкой атлетике среди спортсменов-инвалидов по слуху. Теперь им предстоит участие в зимней серии соревнований. Первенство России по легкоатлетическому кроссу среди инвалидов по слуху прошло в подмосковном Зеленограде, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
15:18 16.09.2005
8:44 27.12.2004

В воскресенье на встрече руководителей подмосковного города Жуковский с олимпийцами Юрию Борзаковскому, победителю Олимпиады-2004 в беге на 800 м, и его тренеру Вячеславу Евстратову было присвоено звание почетного гражданина Жуковского...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх