Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кубок Губернатора по горнолыжному спорту пройдет на Уктусе

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>18</b> и <b>19</b> марта на Уктусских горах пройдут VIII всероссийские соревнования на Кубок Губернатора Свердловской области по горнолыжному спорту. Сегодня это самые крупные соревнования горнолыжников на Среднем Урале. Проводятся с 1998 года. С 2002 года получили статус всероссийских и вошли в календарь Федерации горнолыжного спорта России...</p>

14:0414.03.2006

18 и 19 марта на Уктусских горах пройдут VIII всероссийские соревнования на Кубок Губернатора Свердловской области по горнолыжному спорту.

Сегодня это самые крупные соревнования горнолыжников на Среднем Урале. Проводятся с 1998 года. С 2002 года получили статус всероссийских и вошли в календарь Федерации горнолыжного спорта России.

Ежегодно в соревнованиях принимают участие около 30 команд. Ежедневно соревнования посещают, как правило, 5 000 участников, болельщиков и зрителей.

В этом году, как и в прошлом, спортсменов и гостей будет принимать СК «Уктус». Вниманию зрителей и болельщиков будет предложен большой развлекательный спецпроект - спортивно-развлекательная программа «Олимпийский кубок», конкурсы и розыгрыши призов.

Пресс-служба Министерства физической культуры, спорта и туризма Свердловской области, специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх