Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ледовый дворец откроется в Псковской области

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=3879" target=new>Виталия Мутко</A> доволен ходом строительства ледового дворца в деревне Борисовичи Псковской области. Об этом он сообщил во время встречи с губернатором Псковской области <b>Андреем Турчаком</b>, которая прошла в Москве.</p>

17:1321.02.2011

Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталия Мутко доволен ходом строительства ледового дворца в деревне Борисовичи Псковской области. Об этом он сообщил во время встречи с губернатором Псковской области Андреем Турчаком, которая прошла в Москве.

Турчак рассказал Мутко о процессе строительных работ, показал фотографии ледового дворца и сообщил, что объект будет сдан, как и планировалось, в конце 2011 года.

В ходе встречи губернатор Псковской области выдвинул предложение о строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса /ФОК/ с универсальным спортзалом и плавательным бассейном в Борисовичах, легкоатлетического манежа на стадионе "Машиностроитель" в Пскове, гостиничного и физкультурно-оздоровительного комплекса для спортсменов в Острове, стрелкового тира в Великих Луках.

Все инициативы, представленные на рассмотрение министру, были одобрены. Участники встречи договорились о выделении дополнительных финансовых средств по федеральной программе "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы" для Псковской области.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх