Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Московский "Локомотив" выиграл международный юношеский турнир футболистов в Великом Новгороде

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Как сообщил в четверг директор физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) Новгородского акционерного общества ОАО "Акрон" <b>Александр Лохматов</b>, после финальных встреч на розыгрыше Кубка ОАО "Акрон", сразу 3 команды набрали по 12 очков...</p>

9:2916.08.2002

Как сообщил в четверг директор физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) Новгородского акционерного общества ОАО "Акрон" Александр Лохматов, после финальных встреч на розыгрыше Кубка ОАО "Акрон", сразу 3 команды набрали по 12 очков.

За счет лучших результатов в личных встречах "Локомотив" /Москва/ сумел опередить и московский "Спартак", и киевское "Динамо". Четвертое место на турнире в Великом Новгороде с результатом в 6 очков занял "Локомотив" из Санкт-Петербурга. На пятом месте с 3 очками оказалась команда хозяев поля "Акрон" /Великий Новгород/. Рижская команда "Сконто" проиграла все матчи.

Сразу после окончания последней игры соревнований между "Динамо" /Киев/ и "Акроном" на поле ФОК в 19.30 мск состоялось торжественное закрытие турнира и награждение победителей.

Традиционные международные юношеские соревнования на Кубок ОАО "Акрон" открылись в Великом Новгороде в минувшую субботу. Участниками новгородского турнира стали 6 команд юношей 1988 года рождения из России, Украины и Латвии.

Кубок "Акрона" разыгрывался в Великом Новгороде в четвертый раз. Первым обладателем Кубка стала команда хозяев поля. Дважды, в 2000 и в 2001 году, Кубок ОАО "Акрон" увозило из Великого Новгорода киевское "Динамо".

Игорь | 22:35, четверг, 6 июня 2019 г. |
Хочу перейти к вам я с мегаполиса
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх