Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На базе ДЮСШ Томари в Сахалинской области будут развивать биатлон

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Руководитель агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%B4%20%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%20" target=new>Магомед Магомедов</a> с рабочим визитом побывал в Томари. Целью поездки в район стало ознакомление с материально-технической базой ДЮСШ Томари в части развития отделения биатлона детско-юношеской спортивной школы...</p>

9:3628.06.2011

Руководитель агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области Магомед Магомедов с рабочим визитом побывал в Томари. Целью поездки в район стало ознакомление с материально-технической базой ДЮСШ Томари в части развития отделения биатлона детско-юношеской спортивной школы.

Магомед Магомедов в сопровождении председателя спорткомитета Томари Вячеслава Будаловского, старшего тренера СДЮСШОР ЗВС Михаила Кройта, члена Федерации биатлона Сахалинской области Владимира Забелина, представителей агентства побывал в местах расположения биатлонных трасс, на биатлонном полигоне, в тире. Что называется «по горячим следам», были определены ряд работ по подготовке трасс, мероприятия по приведению в порядок стрелковых тиров, восстановлению биатлонного стадиона.

Помимо этого, руководитель агентства рекомендовал Вячеславу Будаловскому схематически объединить лыжные, горнолыжные трассы и биатлонный стадион в единый комплекс, подготовить расчеты финансовых затрат, и предоставить проект на рассмотрение компетентных органов Правительства Сахалинской области в целях развития зимних видов спорта в островном регионе.

В ходе визита руководителя агентства Магомеда Магомедова в Томаринский район было решено провести в Томари областные соревнования по лыжным гонкам сезона 2011-2012 годов, сообщает пресс-служба агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх