Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На озере "Банное" состоялись детско-юношеские соревнования горнолыжников на "Приз Медвежонка"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">На «Лучшем горнолыжном курорте России 2012-го года», которым был признан ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" или, как называют этот курорт в обиходе "озеро Банное" прошли первые в новом сезоне многоэтапные детско-юношеские соревнования - старты горнолыжников из нескольких регионов России на "Приз Медвежонка". 24 и 25 ноября в горнолыжном центре «Металлург – Магнитогорск» состоялся первый этап соревнований по горнолыжному спорту среди детей на «Приз Медвежонка».</p>

14:0429.11.2012

На «Лучшем горнолыжном курорте России 2012-го года», которым был признан ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" или, как называют этот курорт в обиходе "озеро Банное" прошли первые в новом сезоне многоэтапные детско-юношеские соревнования - старты горнолыжников из нескольких регионов России на "Приз Медвежонка".

24 и 25 ноября в горнолыжном центре «Металлург – Магнитогорск» состоялся первый этап соревнований по горнолыжному спорту среди детей на «Приз Медвежонка». Организаторы сумели превратить старты в настоящий праздник для 110 ребятишек, приехавших из Челябинской и Московской областей, Уфы, Самары и Татарстана.

В первый день соревнований юные спортсмены покоряли трассу слалома, на второй – слалома-гиганта. Самых быстрых определяли в четырёх возрастных группах: 2001-2002; 2003 – 2004; 2005 – 2006 и 2007 годов рождения. У девочек победителями стали: Оля Фролова, Дарья Саутиева, Настя Кирилова, все – из Москвы.

У мальчиков победу одержали: Саша Галиакбаров из Уфы, Павел Понькин из Златоуста, Максим Антонов, Илья Колунов и Роман Хорошилов из Москвы. С официальными протоколами соревнований можно ознакомиться на сайте ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск».

Тренеры, наставники и родители отметили четкую и профессиональную работу судейской бригады горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск» и членов горнолыжного клуба г. Магнитогорска, сообщает ski.ru.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
10:34 06.12.2013
Горнолыжник Иван Казаков одержал победу на первом этапе Кубка России в Миассе

Подмосковный горнолыжник Иван Казаков одержал уверенную победу в первой слаломной гонке этапа Кубка России по горнолыжному спорту в Миассе. Он более, чем на полсекунды по сумме двух гонок обошёл москвича Фёдора Мягкова, завоевавшего "серебро". Третьим стал кемеровчанин Александр Васильев.

16:01 04.12.2013

Юниорка Надежда Алексеева стала победительницей стартовавшего сегодня в Миассе (Челябинская область) первого этапа Кубка России по горнолыжному спорту в дисциплине специальный слалом. По итогам двух гонок она более, чем на секунду превзошла спортсменку первого состава сборной России и серебряного призёра - Елену Простеву.

10:55 13.12.2012

Лидер текущего общего зачёта Кубка России по горнолыжному спорту – подмосковный спортсмен Иван Казаков одержал на этапе в Миассе /Челябинская область/ свою уже третью победу в рамках розыгрыша Кубка и ещё больше упрочил лидирующее положение. В пяти уже состоявшихся гонках первого и второго этапов на счету Ивана – три победы и два третьих места, что принесло ему 420 очков и прочное лидерство после двух этапов у мужчин.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх