Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На первенстве России по вольной борьбе первое общекомандное место заняла сборная Северной Осетии

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сборная Северной Осетии по вольной борьбе заняла первое общекомандное место на первенстве России. Соревнования прошли среди юношей в г. Элисте (Калмыкия). В активе североосетинских вольников пять золотых, три серебряные и пять бронзовых медалей...</p>

11:2724.05.2007

Сборная Северной Осетии по вольной борьбе заняла первое общекомандное место на первенстве России. Соревнования прошли среди юношей в г. Элисте (Калмыкия). В активе североосетинских вольников пять золотых, три серебряные и пять бронзовых медалей.

Победителями в разных весовых категориях стали Сослан Рамонов, Владислав Байцаев, Андрей Валиев, Алан Царикаев и Георгий Хубулов. На вторую ступень пьедестала поднялись Эльбрус Дарчиев, Тимур Джанаев и Таймураз Келехсаев. "Бронза" у Давида Чибирова, Батраза Шавлохова, Алана Гогаева, Александра Гагиева и Знаура Хетагурова,сообщает ИА REGNUM.Все они являются воспитанниками Республиканской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (РДЮСШОР). На первенстве в Элисте принимало участие более 500 участников. Спортсмены, занявшие первые места, прошли отбор к первенству Европы. Серебряные медалисты поедут на Средиземноморские игры. Занявшие третьи места отправятся на Черноморские игры.

По словам старшего тренера сборной Республики Северная Осетия - Алания по вольной борьбе Руслана Рубаева, результат, показанный в Элисте - один из самых успешных за последнее время. "Можно не сомневаться, что у нашей взрослой команды растет достойная смена", - отметил Рубаев. Тренируют победителей Цезарь Тибилов, Руслан Рубаев, Юрий Кишиев, Ахсар Макоев и Маирбек Гизиков.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх