Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На Всемирных играх боевых искусств в Китае откроется "Русский дом"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">На первых Всемирных играх боевых искусств, которые пройдут 28 августа - 4 сентября в столице Китая Пекине, откроется "Русский дом". "Русский дом" распахнет свои двери на территории гостиницы, в которой разместится основная часть российской делегации. Ожидается, что на торжественной церемонии открытия будет присутствовать посол России в КНР <b>Сергей Разов</b>...</p>

15:0916.08.2010

На первых Всемирных играх боевых искусств, которые пройдут 28 августа - 4 сентября в столице Китая Пекине, откроется "Русский дом".

Как сообщила пресс-служба Российского союза боевых искусств /РСБИ/, "Русский дом" распахнет свои двери на территории гостиницы, в которой разместится основная часть российской делегации. Ожидается, что на торжественной церемонии открытия будет присутствовать посол России в КНР Сергей Разов.

В "Русском доме" можно будет пообщаться со спортсменами и организаторами соревнований, послушать выступления популярных эстрадных коллективов и отведать блюда традиционной кухни.

В целом за культурную составляющую отвечает Ассоциация олимпийского движения Пекина при сотрудничестве с пекинским оргкомитетом.

РСБИ в настоящий момент готовит организацию масштабных проводов российских спортсменов на Игры. Ожидается, что в аэропорту проводить сборную России в Китай соберется большое количество болельщиков и журналистов, передает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх