Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Николай Патрушев провел совещание по вопросам модернизации спортивного центра "Волейград"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Секретарь Совета безопасности и председатель наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=3203" target=new>Николай Патрушев</a> с официальным визитом побывал в выходные дни в Анапе, где провел совещание по вопросам дальнейшей модернизации спортивного центра "Волейград"...</p>

11:2831.05.2010

Секретарь Совета безопасности и председатель наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола Николай Патрушев с официальным визитом побывал в выходные дни в Анапе, где провел совещание по вопросам дальнейшей модернизации спортивного центра "Волейград". Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в администрации Краснодарского края.

"Регионов, которые по своим климатическим условиям подходят для развития волейбола, в России не так уж много. Поэтому мы выбрали именно Анапу",- заявил Николай Патрушев.

"Когда мы закончим все 3 этапа строительства, здесь будет один из лучших волейбольных центров не только в России, но в мировом масштабе", - подчеркнул он.

Председатель наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола отметил большой вклад руководителей края и города в строительство всероссийского центра по волейболу. Он подчеркнул, что "без личного участия губернатора Александра Ткачева и главы города Татьяны Евсиковой было бы невозможно так оперативно решать все возникающие проблемы".

Николай Патрушев в сопровождении Александра Ткачева и Татьяны Евсиковой побывали на объектах "Волейграда", познакомились с ходом строительства гостиницы для спортсменов, гостевых коттеджей и тренажерного зала со специализированным оборудованием для людей высокого роста.

"Одна из важнейших задач для нас – развитие массового спорта в Анапе. От этого напрямую зависит здоровье не только наших, но и всех кубанских детей. Мы и в дальнейшем будем прилагать все усилия для развития спортивной базы, открытия новых спорткомплексов. Надеюсь, что наша Анапа превратится в настоящий волейбольный центр и вижу перед собой задачу, чтобы спорт пришел на все наши улицы, в каждый наш двор", – заявила сегодня корр. ИТАР- ТАСС мэр Анапы Татьяна Евсикова.

В ближайшие три года в Краснодарском крае появится около 50 комплексов для игровых видов спорта.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх