Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Новый горнолыжный курорт «Роза Хутор» в Сочи за первый сезон принял около 40 тысяч туристов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сочинский горнолыжный курорт "Роза Хутор" в свой первый сезон принял около 40 тысяч туристов. В отдельные дни услугами подъемника и трассами пользовались до трех тысяч человек, сообщил корр.ИТАР-ТАСС генеральный директор компании "Роза Хутор" <b>Сергей Бачин</b>. По его словам, несмотря на то, что на курорте продолжается строительство гостиничной инфраструктуры, открывшийся в январе этого года новый горнолыжный центр...</p>

8:4328.04.2011

Сочинский горнолыжный курорт "Роза Хутор" в свой первый сезон принял около 40 тысяч туристов. В отдельные дни услугами подъемника и трассами пользовались до трех тысяч человек, сообщил корр.ИТАР-ТАСС генеральный директор компании "Роза Хутор" Сергей Бачин.

По его словам, несмотря на то, что на курорте продолжается строительство гостиничной инфраструктуры, открывшийся в январе этого года новый горнолыжный центр в окрестностях Красной Поляны вызвал интерес у российских спортсменов. Во многом этому способствовало проведение в феврале на трассах "Розы Хутор" первых для Олимпийской столицы 2014 года тестовых соревнований – этапов розыгрышей Кубков России и Европы по горным лыжам.

"Когда курорт выйдет на проектную мощность, мы будем в состоянии принять 10 тысяч посетителей в день. Уже в этом году абсолютно без рекламы нам удалось получить 40 процентов загрузки", - отметил Бачин.

По его словам, состояние снежного покрова на трассах позволит в этом году продлить горнолыжный сезон в Сочи до 10 мая.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
12:21 18.02.2011

Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр РФ Владимир Путин посещают один из олимпийских объектов на Красной Поляне в Сочи. Здесь они понаблюдают за ходом соревнований этапа розыгрыша Кубка Европы по горнолыжному спорту, которые проводятся на трассе горнолыжного центра "Роза Хутор"...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх