Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Новосибирские борцы выиграли чемпионат России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Второй год подряд новосибирские спортсмены побеждают на чемпионате России по греко-римской борьбе. В первый день новосибирские борцы выиграли четыре встречи с результатами 7:0, 5:2, 6:1, 7:0. В финале новосибирцы встречались с московской командой, и в этом поединке одержали уверенную победу...</p>

14:0529.10.2009

Второй год подряд новосибирские спортсмены побеждают на чемпионате России по греко-римской борьбе. В первый день новосибирские борцы выиграли четыре встречи с результатами 7:0, 5:2, 6:1, 7:0. В финале новосибирцы встречались с московской командой, и в этом поединке одержали уверенную победу.

«В этом году нам было сложнее бороться за чемпионский титул, ведь мы должны были защищать свое звание действующих лидеров, а соперниками в финале была не менее титулованная, хорошо настроенная московская команда, которая к тому же боролась дома», — отметил капитан команды Новосибирской области Василий Теплоухов.

Как сообщили в департаменте информации областной администрации, в настоящее время новосибирские чемпионы начали подготовку к Кубку европейских чемпионов, который пройдет в Новосибирске с 5 по 6 декабря 2009 года, сообщает НГС.НОВОСТИ.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
13:21 10.12.2012

Лидер сборной России по греко-римской борьбе, олимпийский чемпион-2012 Роман Власов, которого месяц назад забрали в армию для прохождения срочной службы, принял присягу. В сентябре 22-летний спортсмен сам пришел в военкомат и попросил его забрать в Вооруженные силы РФ, пояснив, что на решении служить повлиял опыт прославленного российского борца Александра Карелина, который в свое время также служил в армии.

8:40 09.11.2012

Олимпийский чемпион борец Роман Власов из Новосибирска отправился служить в армию по призыву. Как соообщает новосибирский спортивный интернет-портал, триумфатор Лондона-2012 вчера явился в отдел Военного комиссариата Новосибирской области по Октябрьскому, Железнодорожному и Центральному району и вместе с другими призывниками отправился в город Обь на Областной сборный пункт Военного комиссариата области.

12:58 07.11.2012

Российский борец греко-римского стиля 22-летний Роман Власов, завоевавший золото на Олимпиаде в Лондоне, в среду отправлен на службу в армию по призыву, сообщил начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области Сергей Харламов. Власов одержал победу на Олимпиаде в Лондоне в весовой категории до 74 кг. Сейчас он считается "номером один" в национальной сборной по греко-римской борьбе в своей весовой категории.

Спортивный хронограф
Наверх