Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Обновлен рекорд Мурманской области по плаванию

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С рекорда в минувший четверг начался личный чемпионат области по плаванию, который проходил в течение трех дней мурманском бассейне. Его установил воспитанник мурманской КСДЮШОР <b>Вячеслав Рюмцев</b>. Дистанцию 50 метров на спине он преодолел за 28,72 секунды. Прежнее достижение держалось с 2007 года...</p>

11:4026.04.2010

С рекорда в минувший четверг начался личный чемпионат области по плаванию, который проходил в течение трех дней мурманском бассейне. Его установил воспитанник мурманской КСДЮШОР Вячеслав Рюмцев. Дистанцию 50 метров на спине он преодолел за 28,72 секунды. Прежнее достижение держалось с 2007 года. Тогда другой воспитанник КСДЮШОР Владимир Шефер проплыл эту дистанцию за 28,90.

Всего же на нынешнем чемпионате Владислав Рюмцев завоевал три медали. Кроме победы на 50-метровке на спине, воспитанник Ирины Рябушкиной был лучшим на дистанциях 100 и 200 метров этим же стилем плавания.

Больше всех золотых наград на нынешнем чемпионате - по 4 достались Николаю Климцову из КСДЮШОР и Татьяне Матвеевой из Апатитов.

Мурманчанин первенствовал на дистанциях 200 метров брассом, вольным стилем и комплексным плаванием, а также на 100-метровке брассом. Апатитской спортсменке не было равных в заплывах на 50 и 100 метров вольным стилем, 100-метровке баттерфляем и 200-метровке комплексным плаванием.

В чемпионате принимали участие спортсмены из Мурманска, Оленегорска, Североморска, Кировска, Апатитов, Мончегорска, Александровска и Печенгского района.

Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх