Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олимпийский дворец керлинга в Сочи посетит делегация Международного олимпийского комитета

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Олимпийский дворец керлинга в Сочи "Ледяной Куб" подходит к завершению внутреннего оснащения и встрече первой делегации Международного олимпийского комитета. В 2013 году на арене пройдут чемпионаты мира по керлингу среди юниоров и инвалидов.<br><br>

12:0525.12.2012

Олимпийский дворец керлинга в Сочи "Ледяной Куб" подходит к завершению внутреннего оснащения и встрече первой делегации Международного олимпийского комитета (МОК).

Как сообщает технический директор от Федерации керлинга России Ефим Жиделев, объект готов к сдаче. Сейчас ведутся очистительные работы, протестирована хладо-техника, полностью готовы раздевалки, а также закончились работы по установке зрительских и судейских трибун.

28 декабря олимпийскую площадку для керлинга посетит делегация МОК и Всемирной Федерации керлинга, сообщает пресс-служба Федерации керлинга России.

Ранее ожидалось, что дворец керлинга будет сдан в эксплуатацию в декабре 2012 года, планировалось проведение в Сочи Кубка России по керлингу среди мужских команд. Однако соревнования были перенесены в московский регион. В 2013 году в "Ледяном кубе" пройдут чемпионаты мира по керлингу среди юниоров и инвалидов.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх