Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Открытое письмо Ирины Винер

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Только что вернулась с 27 Чемпионата Европы и с удивлением услышала, что в Интернете усиленно обсуждается вопрос захвата некоммерческой организацией «Международная Академия спорта <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=1353" target=new>Ирины Винер</a>» Городского Дворца детского творчества на Воробьевых горах. Ответственно заявляю, что мы не имеем отношение ни к чему, что связано с ремонтом или реконструкцией Дворца...</p>

13:3231.05.2011

Только что вернулась с 27 Чемпионата Европы и с удивлением услышала, что в Интернете усиленно обсуждается вопрос захвата некоммерческой организацией «Международная Академия спорта Ирины Винер» Городского Дворца детского творчества на Воробьевых горах.

Ответственно заявляю, что мы не имеем отношение ни к чему, что связано с ремонтом или реконструкцией Дворца.

Мы готовы развивать деятельность, которая для нас является профессиональной. Это подготовка педагогов дополнительного образования и учителей физической культуры в рамках повышения квалификации по программе, которая одобрена Институтом стратегических исследований в образовании Российской Академии наук и применяется во всем мире.

Эта программа предложена для внедрения в программу физкультуры начальной школы, а, следовательно, она бесплатна.

Мне жаль что, то что я пропагандирую - необходимость формирования у детей правильного отношения к своему здоровью с раннего возраста, так интерпретируют. Видимо, зачем-то и кому-то это нужно. Я бы тоже в этом с удовольствием разобралась.

Мне жаль, что родители, которые обычно бывают моими помощниками в деле воспитания, поверили в то, что никогда не может произойти, что предварительно не задали вопросы ни мне, ни Академии спорта, ни Федерации художественной гимнастики.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх