Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Out of Bounds KONTEST Series - 2005 в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify><b>31 июля</b> в Москве состоится Финальный этап соревнований по самым экстремальным и зрелищным видам горного велосипеда: "Out of Bounds KONTEST Series - 2005". Впервые лучшие маунтинбайкеры Мира участвуют в российских соревнованиях по байкер-кроссу и спринт-даунхилу! Фабьен Барель - Чемпион Мира, KONA Les Gets Factory Team. Трэйси Моузли, KONA Les Gets Factory Team.</p>

10:1518.07.2005

31 июля в Москве состоится Финальный этап соревнований по самым экстремальным и зрелищным видам горного велосипеда: "Out of Bounds KONTEST Series - 2005". Впервые лучшие маунтинбайкеры Мира участвуют в российских соревнованиях по байкер-кроссу и спринт-даунхилу! Фабьен Барель - Чемпион Мира, KONA Les Gets Factory Team. Трэйси Моузли, KONA Les Gets Factory Team.

Байкер-кросс - захватывающие гонки с одновременным стартом по четыре человека вниз с горы с виражами и трамплинами, многометровые прыжки и невероятный накал силовой борьбы! Ведь только 2-е гонщиков из 4-х выходят в следующий заезд! К первому этапу КONTEST была построена трасса, соответствующая международному уровню. На финальном этапе трасса будет еще более зрелищной и экстремальной!

Спринт Даунхилл - скоростные спуски с горы на Маунтинбайках усложнены элементами North Shore, специальными деревянными конструкциями. Трасса обладает высокой зрелищностью: сложные препятствия, сверхбольшие прыжки и многометровые полеты до 15 метров В перерывах и паузах соревнований проводятся веселые конкурсы для зрителей с розыгрышами призов.

Соревнование сопровождается зажигательной музыкой модных DJs и Open Air, комментариями известных ведущих.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх