Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Паралимпиада может изменить будущее многих детей

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Многократный победитель Паралимпийских игр по плаванию <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%20%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2" target=new>Роман Макаров</a> надеется, что успех паралимпийцев поможет снизить количество отказов от детей, у которых есть проблемы со здоровьем. Макаров выиграл свое шестое золото Паралимпийских игр, победив в Лондоне на дистанции 100 метров баттерфляем среди спортсменов с нарушениями зрения. В России родители часто отказываются от детей, у которых есть какие-то проблемы со здоровьем.</p>

15:1013.09.2012

Многократный победитель Паралимпийских игр по плаванию Роман Макаров надеется, что успех паралимпийцев поможет снизить количество отказов от детей, у которых есть проблемы со здоровьем.

Макаров выиграл свое шестое золото Паралимпийских игр, победив в Лондоне на дистанции 100 метров баттерфляем среди спортсменов с нарушениями зрения.

"В России родители часто отказываются от детей, у которых есть какие-то проблемы со здоровьем. Благодаря освещению Паралимпиады, благодаря тому, что все видят, чем могут заниматься в будущем такие дети, есть надежда, что отказываться от таких детей будут меньше, что у многих из них будет полноценная семья", - сказал Роман Макаров на пресс-конференции, посвященной итогам выступления российской сборной на Паралимпиаде, сообщает агентство "Р-Спорт".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх