Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Как купить машину без кредита?

1074 - Партнерские новости

<p>Встречаются люди, которые фанатично желают обрести автомобиль, а денег на покупку не хватает. Кредитование предназначено для людей с постоянным заработком.</p>

14:1102.07.2020

Как купить машину без кредита? Обзор основных способов

Встречаются люди, которые фанатично желают обрести автомобиль, а денег на покупку не хватает. Кредитование предназначено для людей с постоянным заработком. Покупка авто в кредит обходится дорого. Приходится выплачивать сумму, намного превышающую стоимость машины.

Рассмотрим варианты, как купить машину без кредита. Если нет денег на покупку, следует набраться терпения, и начать их зарабатывать и копить, для этого следует:

  • откладывать деньги с зарплаты;
  • если доход мизерный, стоит занять подработкой в интернете, или устроится на работу с высоким доходом, гибким графиком, позволяющим сочетать несколько видов деятельности;
  • планировать и контролировать доходы.

При таком раскладе дел вы быстро скопите желаемую сумму и приобретете желаемый автомобиль.

Покупка б/у автомобиля

Если вы не завысили планку, то должны сделать выбор машины по доходам. Человек, разбирающийся в автомобилях, понимает, что дешевые модели обладают рядом недостатков, и эксплуатация приведет к значительным расходам на постоянный ремонт. Для покупки дорогой марки не хватает денег. В этом случае стоит приглядеться к бывшим в употреблении авто известных брендов. Такие модели с надежными качественными характеристиками, высокой производительностью, и прослужат еще много лет.

Рассрочка

Можно приобрести машину в рассрочку, найдя дилера, оказывающего такую услугу. Это могут быть частные лица и автосалоны. Договоренность оформляется договором и заверяется нотариусом.

Лизинг

Сравнительно новый вид услуги, дающий шанс купить машину если не хватает денег. По сути это то же кредитование, но с низким процентом и выгодными условиями, дающими возможность пользоваться автомобилем до окончательной выплаты денег. Суть лизинга в том, что автомобиль приобретает какая-либо компания, с которой заключаете договор на ежемесячную выплату процента в течение нескольких лет. По окончанию сока предстоит заплатить символичную сумму, и авто переходит в вашу собственность.

Найти салон с разнообразным ассортиментом качественных авто легко на сайте viborsalon.ru. Здесь представлены лучшие автосалоны с рейтингом и отзывами. Представлена подробная информация о дилерах, условиях обслуживания, дополнительных услугах. Покупка в автосалоне безопасна, можно найти дилера, предоставляющего рассрочку.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх