Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Как выбрать чехол для смартфона

1074 - Партнерские новости

<p>Для защиты смартфона обязательно нужен футляр. В случае падения или случайного удара устройства, именно он поможет избежать повреждений.</p>

14:1302.07.2020

Для защиты смартфона обязательно нужен футляр. В случае падения или случайного удара устройства, именно он поможет избежать повреждений.

Полезные функции чехла для смартфона следующие:

  1. Защита от повреждений при падении.
  2. Телефон в чехле лучше лежит в руке, держать его удобнее.
  3. Силикон или пластик уменьшает скольжение.

Вместе с тем, футляр увеличивает размеры телефона, вес и скрывает дизайн. Стоит помнить, что чем больший уровень защиты смартфона Вам нужен, тем больше и массивнее будет защитный кожух.

При выборе обращайте внимание на товары проверенных производителей, так, чехол для телефона Thule — гарантия защиты Вашей техники от повреждений. Все чехлы для смартфонов этой марки проходят предварительное тестирование, перед поступлением в продажу, они исследуются на прочность и надежность. Шведский бренд является лидером рынка и предлагает пользователям только качественные аксессуары для безопасности техники, автобагажники, сумки и рюкзаки.

Какой выбрать чехол для смартфона: виды

Есть несколько видов защитных аксессуаров:

  1. Книжка, который закрывает заднюю панель и экран.
  2. Флип — почти как книжка, но без кнопки для застежки. Закрывается магнитом.
  3. Накладка, надевается на заднюю панель устройства.
  4. Бампер, закрывает углы и боковые панели.

Отдельно можно выделить противоударные аксессуары и защитные накладки, которые делают телефон водонепроницаемым. Самые дорогие и качественные модели для пользования гаджетом в экстремальных условиях выполнены из термополиуретана, могут иметь охлаждение.

Теперь подробнее о каждом виде защиты, чтобы Вы могли правильно подобрать чехол для смартфона. Книжка — один из первых появившихся аксессуаров, он закрывает и заднюю панель, и бока телефона, и экран. Всегда защелкивается, при падении не откроется, что повышает уровень защиты. Крышка может также служить подставкой для телефона. Чехол массивный и добавляет габаритов смартфону.

Флип — облегченная книжка, или обложка для смартфона. Защищает со всех сторон, но не имеет кнопки или магнита, поэтому может открыться в самый неожиданный момент. Флипы обычно сделаны из кожи или ее заменителей, удобны в использовании.

Накладка — самый популярный сейчас вариант. Он надежно защищает заднюю стенку телефона и его бока, открывая при этом лицевую часть. Выполняется из стекла, силикона, металла, пластика, легко надевается и снимается при необходимости. Из недостатков только то, что нет защиты экрана смартфона.

Бампер закрывает только боковые панели, задняя стенка и экран остаются открытыми. Уровень защиты не очень высокий, но зато бампер не закрывает логотип телефона и его дизайн. Защитит при падении с небольшой высоты, ударе, поможет сделать телефон менее скользким в руках.

Говоря о том, как выбрать чехол для телефона, учитывайте, насколько аккуратно Вы пользуетесь телефоном, и в каких условиях это делается. Некоторые вполне обходятся силиконовой накладкой, другим необходим полноценный противоударный чехол. Обычно лучшая защита нужна тем, кто любит активный отдых и часто использует гаджет.

Любую модель можно найти в интернет-магазине Багажник, где представлены оригинальные товары шведского бренда Thule. Чехлы поступают напрямую от производителя, поэтому цены на них остаются минимальными. Тут Вы подберете хороший тип аксессуара для Вашей модели мобильного. Большой выбор цветов и материалов: есть варианты из силикона, полиуретана, кожи или кожзама.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх