Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Как водителям подключиться к Яндекс.Такси

1074 - Партнерские новости

<p>Яндекс.Такси - самый популярный таксомоторный сервис у российских автопассажиров. Он очень удобен и весьма выгоден, как пассажирам, так и самим таксистам.</p>

Как водителям подключиться к Яндекс.Такси
15:3305.04.2022

Яндекс.Такси - самый популярный таксомоторный сервис у российских автопассажиров. Он очень удобен и весьма выгоден, как пассажирам, так и самим таксистам. Пассажиры любят Яндекс.Такси за быстроту подачи машин, выгодность тарифов, а водители - за стабильный поток заказов, высокий заработок и гибкий рабочий график.

Если у вас есть свой автомобиль, и вы хотите иметь постоянный заработок или временную подработку, то стоит рассмотреть возможность подключения к Яндекс.Такси.

Чтобы стать частью таксопарка Яндекс, водителю необходимо зарегистрировать ИП или работать по найму на таксопарк. Для этого важно иметь лицензию на осуществление пассажирских перевозок. Работа без лицензии в РФ преследуется по закону. Ваша лицензия подтверждает, что водитель и его машина соответствуют требованиям, предъявляемым к перевозке пассажиров на территории России. Лицензия на такие услуги выдается сроком на 5 лет.

Требования к водителю для работы с агрегатором Яндекс.Такси

Для работы таксистом в Яндексе водитель должен:

  • быть гражданином РФ;
  • возраст старше 23 лет;
  • стаж вождения более 3 лет;
  • обязательное наличие лицензии (разрешения) на перевозку пассажиров и их багажа;
  • иметь рабочий автомобиль не старше 5 лет, с леворульным управлением;
  • иметь смартфон на базе Android 4 и выше.

Что предлагает сервис Яндекс.Такси своим партнерам

Став частью команды Яндекс.Такси, заключив официальный договор с сервисом, вы получите:

  • минимальную комиссию партнера, без скрытых платежей и комиссий;
  • моментальные ежедневные выплаты с баланса агрегатора;
  • работа без холостого пробега, с полной информацией по полученным заказам, в том числе и заказам по повышенному тарифу;
  • поддержка водителей по всем вопросам работы такси через WhatsApp, Telegram или Viber.

Подключение к Яндекс.Такси

Компания "МедиаЦех" является официальным партнером Яндекса. "МедиаЦех" предлагает водителям подключение к системе Яндекс.Такси по заявке онлайн, без посещения офиса, бумажной волокиты и очередей. Компания "МедиаЦех" также поможет подготовить ваше авто к работе, произведя оклейку автомобиля и брендирование для работы в Яндекс.Такси.

Самый быстрый и недорогой способ оформления под такси – это оклейка автомобиля полимерной пленкой. Стандартного цветографического оформления такси требует законодательство РФ.

По российским стандартам цвет автомобиля такси для Московской области – белый, для Москвы - желтый. Если цвет кузова не соответствует этим требованиям, оклейка такси пленкой становится самым быстрым решением вопроса. "Медиа Цех" использует для оклейки автомобилей качественные материалы премиальных марок Oracal, KPMF, Hexis Microtac, Arlon и других. Вместе со стандартным оформлением под такси ваш автомобиль получает долговечную защиту лакокрасочного покрытия от неблагоприятных внешних воздействий. Кроме того, если вы решите прекратить работу в такси, оклейка с машины очень быстро и аккуратно снимается.

Процедура оклейки занимает меньше времени, чем покраска, и более дешевая, чем покраска. После оклейки ваш автомобиль готов к работе в такси.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх