Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Как изучать английский на работе?

1074 - Партнерские новости

<p>Английский язык сегодня предоставляет большие шансы на карьерный рост.</p>

14:5905.08.2022

Английский язык сегодня предоставляет большие шансы на карьерный рост. Поэтому многие изучают его прямо на работе. Если у вас есть возможность совмещать приятное с полезным, то почему бы не сделать это? Из этой статьи нашего блога вы узнаете, как изучать английский язык на работе.

Полное погружение

Первое, что необходимо обеспечить, это погружение в языковую среду. Достаточно включить аудиокнигу или какое-нибудь радио, где будут вещать на изучаемом языке.

Этот Марафон Разговорного Английского уже стал БЕСТСЕЛЛЕРОМ: https://www.bistromarathon.com

Главное, это постоянно слышать англоязычную речь. И уже очень скоро вы станете различать те слова, определение которых вы знаете.

А затем переводить целые предложения. Известно, что те, кто переезжают в другую страну и постоянно слышать незнакомую речь, быстрее изучают язык. Так почему бы не создать нужную среду у себя на работе? Но, важно, чтобы это не мешало вашим профессиональным навыкам.

Найдите время

Не каждая работа позволит выкроить несколько минут, чтобы просмотреть урок очередного курса. Но, всегда можно изучать английский в то время, которое вы тратите на дорогу.

Утром, пока вы добираетесь до работы или вечером, после окончания смены, можно слушать аудиокурсы. Часто по долгу службы вам необходимо ездить в командировки? Отлично, всегда можно выделить время на изучение языка и при этом скоротать время в пути.

Найдите подходящий видеокурс

Чтобы эффективно изучать иностранный язык на работе, подберите для этого правильный видеокурс. Сегодня в интернете можно найти как общие, так и специализированные курсы.

Если вам нужен деловой английский или навыки для подготовки к экзаменам, то важно для этого выбрать подходящую программу. Общий курс не всегда подойдет.

Отличным курсом для изучения на работе является Bistro Cinema. Он специализируется на изучении языка по фильмам, сериалам и песням. Лучший способ отдохнуть на работе и провести несколько минут с пользой.

Читайте тексты

Сегодня можно скачать на свои смартфоны или электронные книги программы, где во время чтения можно тапнуть на слово и получить его значение. Это хороший способ пополнения лексикона.

Смотрите увлекательные видеоуроки разговорного английского: https://www.bistroenglish.com/

Да и навыки чтения будут улучшаться. Начинать можно с детских книг и постепенно дойти до бизнес-литературы.

Чтобы выучить английский язык, необходимо заниматься регулярно. Делать это можно и на работе.

Если вы трудитесь в офисе, загрузите на свой компьютер нужный видеокурс и периодически включайте его. Работаете на сборочной линии? Вам поможет плеер с аудиокнигой. Главное, хотеть выучить язык!

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх